শিরোনাম :
নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে দুই পরিবর্তন নিয়ে বাংলাদেশের একাদশ ঘোষণা নাহিদ ইসলামের পদত্যাগ: প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকের পর ঘোষণা আসছে আজ দুই ম্যাচ হেরেও সেমিফাইনালের স্বপ্নে নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে বাংলাদেশের জয় কামনা করছে পাকিস্তান সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন বৃদ্ধি: সর্বোচ্চ ও সর্বনিম্ন পরিমাণে পরিবর্তন নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে ওপেনিংয়ে মিরাজ! মুশফিকসহ ৩ পরিবর্তন হতে পারে পাকিস্তানের হার, সেমিফাইনালে বাংলাদেশের পথ এখন পানি মত সহজ সৌদি, মালয়েশিয়া, সিঙ্গাপুর সহ বিভিন্ন দেশের মুদ্রার আজকের বিনিময় হার আজ ২৪ ফেব্রুয়ারি, দেখেনিন আজকের সকল দেশের টাকার রেট আরো কমে গেল ডলারের বিনিময় রেট এবার এল সৌদি প্রবাসীদের জন্য সবচেয়ে বড় দুঃসংবাদ

কখনোই বৈধ সরকার ছিল না ‘আ. লীগ

  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৪

আওয়ামী লীগ কখনোই বৈধ সরকার ছিল না, সন্ত্রাসী কায়দায় তারা ক্ষমতা দখল করেছে বলে মন্তব্য করেছেন আন্তর্জাতিক নিরাপত্তা বিশ্লেষক প্রফেসর ড. শহীদুজ্জামান। শনিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) দুপুরে রাজধানীর রাওয়ায় জুলাই বিপ্লবে সশস্ত্র বাহিনীর ভূমিকা নিয়ে এক সেমিনারে এ কথা বলেন তিনি। সেখানে কথা বলেন একাধিক সাবেক সেনা কর্মকর্তারা।

বক্তারা বলেন, ৫ আগস্টের পর থেকেই সতর্ক অবস্থানে রয়েছে সেনাবাহিনী। তবে পরিস্থিতি অস্থিতিশীল করতে এখনও ষড়যন্ত্র চলছে। তাই সবাইকে সতর্ক থাকার আহ্বান জানান সাবেক সেনা কর্মকর্তারা।

তারা বলেন, ছাত্র-জনতার বিপ্লবে গুলি না করার সিদ্ধান্ত নিয়ে যে দায়িত্বশীলতার পরিচয় দিয়েছে সেনাবাহিনী, তা ইতিহাসে বিরল। বলেন, দেশে বড় ধরনের কোনো বিশৃঙ্খলার সুযোগ নেই। তবে ছোট ছোট গোলযোগ তৈরি করে অস্থিরতা তৈরির ষড়যন্ত্র করছে আওয়ামী লীগ। তাই দেশবাসীকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানান তারা।

অন্যরা যা পছন্দ করছে
© All rights reserved © 2024 bdnews24us.com