ala 3

“আওয়ামী-ছাত্রলীগের রাজনীতি নিয়ে নাহিদের শক্ত হুঁশিয়ারি”

আওয়ামী লীগ ও ছাত্রলীগের নামে রাজনীতি করতে কাউকে অনুমতি দেওয়া হবে না বলে মন্তব্য করেছেন তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা নাহিদ ইসলাম। তিনি এ মন্তব্য করেছেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের আহত শিক্ষার্থীদের নিয়ে আয়োজিত ‘দ্য হিরোস অব ঢাকা ইউনিভার্সিটি’ অনুষ্ঠানে।

নাহিদ ইসলাম বলেন, দেশে বিভিন্ন জায়গা থেকে ফ্যাসিবাদের দোসররা আস্ফালনের চেষ্টা করছে, কিন্তু তাদের বিরুদ্ধে আইনের আওতায় ব্যবস্থা নেওয়া হবে। এই প্রতিশ্রুতি তিনি দিয়েছেন জুলাই আন্দোলনের শহীদ এবং আহতদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে।

তিনি আরও বলেছেন, “আমাদের আন্দোলন শেষ হয়নি, আমাদের লড়াই এখনও চলমান। আন্দোলনের ধরন হয়তো পরিবর্তিত হতে পারে, তবে আমাদের লক্ষ্য ঠিক থাকবে। জুলাইয়ের চেতনা কখনো ভুলে যাবেন না।”

এ সময় জাতীয় নাগরিক কমিটির মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম অপারেশন ডেভিল হান্টে শুধু আওয়ামী লীগের নয়, বরং অন্যান্য দলের নেতাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার আহ্বান জানান। ছাত্র অধিকার কেন্দ্রিক রাজনীতি গঠনের আহ্বান জানান হাসনাত আব্দুল্লাহ।

এদিকে, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র সংসদ নির্বাচনের প্রস্তুতি শেষ পর্যায়ে রয়েছে, যেখানে ছাত্রলীগের প্রভাব কমানোর জন্য নানা আলোচনা চলছে।

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Scroll to Top